Бизнес идея “Сладкая вата”

Расчет себестоимости сахарной ваты

С наступлением первых действительно теплых весенних деньков жители города начинают массово проводить время в местах отдыха – парках, скверах. Это время года можно использовать для получения прибыли путем организации собственного дела по производству и продаже сладкой ваты. Сахарная вата обладает большой популярностью, она нравится как взрослым, так и детям. Огромных денежных средств для старта работы не требуется, поэтому если вас действительно заинтересовало это предложение, уже сейчас вы можете начинать откладывать небольшие суммы для создания небольшого собственного дела.

 

Аппарат для приготовления сладкой сахарной ваты

Достоинства:

- малый начальный капитал;

- быстрая окупаемость, и выход в чистую прибыль в течение одного летнего сезона;

- отсутствие необходимости в специальных технических знаниях;

- простота организации.

 

Недостатки:

- присутствует сезонность, не ярко выраженная. Период, в который получится выручить значимый доход, составляет 5-6 месяцев;

- в некоторых регионах может быть высокая конкуренция;

- вопрос аренды. Есть ряд проблем, с которыми вам, возможно, придется столкнуться. Если говорить конкретнее, придется изрядно потрудиться, чтобы подобрать хорошее место по привлекательной арендной плате. В настоящий момент это справедливо для любой сферы торговли.

 

 

Продажа сахарной ваты пришла к нам еще с советских времен. Люди всех возрастов повально покупали сладкую сахарную вату во время прогулок по паркам. Этот факт говорит о том, что в нынешнее время вы всегда будете обеспечены клиентами, опять же при условии грамотного выбора места расположение точки продаж. Популярность этого десерта ничуть не ниже, чем у коллег по «цеху» попкорна, горячей кукурузы и мягкого мороженого. Так почему же стоит заниматься именно этим делом?

 

Результаты исследований показали, что сладкая вата очень популярный продукт, так как не привязан к специфике какого-то конкретного места отдыха. К тому же организация предпринимательства не требует многого: необходим, собственно, сам аппарат для производства сладкой ваты (предпочтительнее модель с передвижной тележкой) и около десяти килограммов сахара. Далее остается получить разрешение на работу. Для этого следует зарегистрировать себя в роли индивидуального предпринимателя и встать на учет в местном отделении налоговой. Так же придется заручиться поддержкой санитарно-эпидемиологической службы. Только после выполнения этих процедур можно приступать к торговле. Для того, чтобы научиться пользоваться аппаратом не потребуется штудировать специальную литературу и практиковаться неделю. Достаточно пары часов и килограмм сахара. Еще одним нерассмотренным вопросом остается выбор места размещения. Для этого дела подойдут любые места большого скопления людей. К ним относятся городские парки, небольшие скверы, детские площадки, набережные, центральные улицы города. Не стоит забывать и о стандартных местах, таких как цирки и аттракционы. В подобных местах всегда много людей, особенно в выходные дни. Если вы проживаете в курортном городе, то ситуация несколько иная. В таких городах сезонность бизнеса выражена гораздо существенней, тем не менее, прибыль куда больше. В то же время придется бороться с конкуренцией, а значит найти «теплое» место будет труднее. Более подробно об организации бизнеса по продаже сладкой ваты вы можете узнать тут: http://www.biznesfishki.ru/candy/page/15

 

Расчеты себестоимости порции сладкой ваты

Теперь самое время вернуться к основной теме нашей статьи – расчету себестоимости одной порции сахарной ваты. Затраты на одну порцию ваты составляют 30 грамм сахара и 2 грамма специальной пищевой добавки Flossine и, разумеется, палочка. В итоге получаем следующие цифры: - Одна палочка обойдется вам в 1,5 рубля. - Пачка вкусовой добавки весом в полкилограмма будет стоить 1300 рублей (то есть затраты на одну порцию будут в районе 6 рублей) - Килограмм сахара стоит 50 рублей (1,5 рубля порция.).

 

Суммируем и получаем примерно 9 рублей за одну порцию лакомства. Предположим, что за день вы будете реализовывать не менее 50 порций при цене в 60 рублей за единицу товара, получаем 3 тысячи в день и 90 000 в месяц. 90 тысяч рублей это наша выручка. Теперь посчитаем наш доход за вычетом расходов на ингредиенты. 90 000 рублей – ((9 рублей x 50 порций)x30 дней) = 90 тысяч – 13,5 тысяч = 76,5 тысяч. Из полученной суммы остается вычесть налог, аренду и зарплату продавцу, чистая прибыль составит 40-50 тыс. в месяц. Привлекательные цифры, не правда ли? Потратив на аппарат около 30 тысяч, вы сможете окупить его уже в первые месяцы работы. Подобных высокорентабельных дел не так много.