Батч-фризер для твердого мороженого напольный YKF-818 — Отзывы - Бизнесфишка - мягкое мороженое, фризеры и смеси для мягкого мороженого
Тут более 430 статей
Жми сюда, если некогда читать ->
Записаться на консультацию Стать партнером
Без рубрики

Батч-фризер для твердого мороженого напольный YKF-818 — Отзывы

1080

Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. Не забудьте указывать производителя, модель и срок эксплуатации аппарата. Помните, ваши отзывы помогут начинающим предпринимателям избежать ненужных проблем! 

 Модель  YKF-818
 Тип  Напольный
 Производительность  40 л/ч
 Напряжение  220 В
 Мощность  1900 Вт
 Компрессор  GMCC
 Размеры  50*80*79 см
 Вес  90 кг

6 комментариев на «“Батч-фризер для твердого мороженого напольный YKF-818 — Отзывы”»

  1. Яков:

    Напольный мощный, большая производительность, удобная панель управления четко срабатывает на нажатие. Дисплэй яркий процессы показывает. В принципе сложности по освоению нет все очень понятно. Главное правильно установить шнек и дверь чтобы из под прокладки не сочилось. Установлен компрессор нового поколения с пониженным энергопотреблением. Как по мне YKF-818 хорошая тема для бизнеса на мороженом если пользоваться умеешь.

  2. Лариса:

    Купили мороженый аппарат YKF-818, напольная модель фризера смотрится хорошо! Делает мороженое очень быстро, можно добавлять в этот батч натуральные добавки – мороженое очень вкусное получается. Слышно как работает, но особо не критично. В работе 4 дня, посмотрим сколько прослужит!

  3. Лена:

    Здесь могу сказать только положительное, мороженый аппарат мороженое делает в большом объеме, нам хватает обслуживать 2 торговые точки. Все приготовленные смеси для мороженого, с любыми добавками – готовит без проблем, вкусно и быстро. В целом аппарат хорош.

  4. Наталья:

    Купила этот батч-фризер в прошлом месяце, поработала на нем и решила поделиться своим отзывом: покупкой довольна, ведь получить неск. дней назад свеже собранный фризер, не стоявший месяцами на складе, особенно зимой (я покупала под заказ) — это очень хорошо! Шум при работе отнюдь не громкий, готовит довольно быстро мороженое. Надеюсь на дальнейшую беспроблемную эксплуатацию.

  5. Павел Щипанов:

    Батч-фризер YKF-818 Хороший добротный аппарат для мороженого. вообще отличная сборка не подводил ни разу. Альтернативы ему не нашел по мощности и цене настольный не рассматривал

  6. Кирилл В:

    фризер простой. по конструкции все болееменее аккуратно. Сдергиваешь крышку и видно что внутри. Трубки не на отшлебись сварены геометрия ровная, утеплитель отформован аккуратнее чем раньше делали.
    Двигатель полноценный стоит не плюшевый. До 2кВт – это важно! Меньше – мало. больше – многовато и по расходу и по стабильности сети. старая проводка может мозги компосироватьт.

    Про консистенцию отзывов начитался. хз зачем писать про консистенцию если она зависит больше от смеси. кто воду льет у того хуже. перелил воды – вообще жесть. молоко 3,2 норм но по последним ценам по ходу на воду тоже перейду. Не разбавляйте больше нормы готовые смеси фигня поличитса. МУтил и со сливками и че только не выдумывал дорого получается. Супучка выручает.

    Не знаю сколько бы балов поставил фризеру. ну так навскидку 8 из 10. Италия взбивать умеет лучше и тише работает но там запчастей капец и всяких ненужных приблуд. цена вообще молчу что тут сравнивать. Норм за свои деньги. Настольник есть аналогичный чуть послабее и проветривается хуже. если в замкнутом малом помещении то имейте в виду чтоб вентиляция была у машины. напольные в этом плане лучше обдуваются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Без рубрики
Купить фризер контейнером из Китая[КОНТЕЙНЕР № 28]- [Прибыл]
[divider style=”normal” top=”20″ bottom=”20″]Сроки поставки: Текущее состояние контейнера: КОНТЕЙНЕР ПРИБЫЛ ...
33188
Без рубрики
Купить фризер контейнером из Китая[КОНТЕЙНЕР № 27]- [ПРИБЫЛ]
[divider style=”normal” top=”20″ bottom=”20″]Сроки поставки: Текущее состояние контейнера: КОНТЕЙНЕР ПРИБЫЛ  ...
21411
Без рубрики
Купить фризер контейнером из Китая[КОНТЕЙНЕР № 26]- [ПРИБЫЛ]
[divider style=”normal” top=”20″ bottom=”20″]Сроки поставки: Текущее состояние контейнера: КОНТЕЙНЕР ПРИБЫЛ  ...
20928