Фризер для мороженого MK-32CTPA — Отзывы - Бизнесфишка - мягкое мороженое, фризеры и смеси для мягкого мороженого
Тут более 430 статей
Жми сюда, если некогда читать ->
Записаться на консультацию Стать партнером
Для мягкого мороженого

Фризер для мороженого MK-32CTPA — Отзывы

16999

Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. Не забудьте указывать производителя, модель и срок эксплуатации аппарата. Помните, ваши отзывы помогут начинающим предпринимателям избежать ненужных проблем!

 Модель  MK-32
 Тип  Настольный
 Количество вкусов  3
 Производительность  32 л/ч
 Бункер  2×8 л
 Рабочие емкости  2×1,7 л
 Напряжение  220 В
 Мощность  2350 Вт
 Размеры  71x56x78 см
 Вес  108 кг
 Воздушная помпа  Есть
 Ночное хранение  Есть

Посмотреть и скачать инструкцию на фризер MK-32CTPA вы можете в разделе «Инструкции»

41 комментарий на «“Фризер для мороженого MK-32CTPA — Отзывы”»

  1. Здравствуйте. Я прочитала, что модели MK самые тихие из всех аппаратов для мороженого. Так ли это? И почему вообще встает вопрос про шум, неужели все кроме этих сильно шумят? Я еще не видела вживую как они работают.

    • Павел Умка (admin):

      Здравствуйте. Да, все фризеры издают весьма заметный шум. И заводу Miken удалось продвинуться в этом направлении, их фризеры работают тише.

  2. Михаил Тольятти:

    У меня городе всего несколько больших торговых центров. В каждом продают мягкое мороженое. Проверил у одних стоит starfood у других hurakan. Для теста брал у некоторых мороженое. Те что старфуд держат продали там жижу какую-то а не мороженое, и продавец говорит что это нормальное мороженое. Ну думаю с таким успехом у меня брать будут нарасхват. Где хуракан стоит более менее мороженое но мы простояли около 10 минут, перед нами очередь в 5 человек стояла. Люди подходят, постоят и уходят. Почитал отзывы МК-32 самый мощных из настольных, заказал его. И итоге все классно, никаких претензий. Проработал 4 месяца. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

  3. плюсы:
    -тихо работает. в самом начале по конкурентам ездил, смотрел как они работают. их фризеры такой грохот издавали, как к ним вообще клиенты подходили не знаю
    -быстро готовит мороженое. 15-20 минут и готово, дольше смесь разводить

    минусы:
    -слишком яркий. не люблю пестрое, а цвет маталлик есть только у одновкусовой модели. пленкой обклеить руки не доходят
    -ручки неудобные. вроде и выше и ниже ставил фризер но хват какой то неудобный. может рука у меня большая не знаю

    два года прошло присматриваю чем обновиться, но за все время конкуренты так и не появились, ну разве что русские фризеры, но про них не знаю

  4. У нас несколько точек и везде разные модели фризеров стоят. Но на выездные мероприятия берем только мк, потому что вести все сразу не вариант, а со спросом только он справляется. Подскажите пожалуйста купить уплотнительные кольца? Возьму 4 комплекта

    • Павел Умка (admin):

      Ольга, по кольцам к своему поставщику оборудование не обращались? Я могу уточнить у JTL по комплектам колец, нужно?

      • Ольга:

        Я тут на сайте заказывала в апреле прошлого года! Да уточните пожалуйста очень нужно

        • Павел Умка (admin):

          Если заказывали через JTL, то свяжитесь, пожалуйста, с менеджером самостоятельно. Для своих клиентов комплекты уплотнителей точно есть.

  5. Ольга, а не напишите на почту kirkaifat@gmail.com. Есть вопрос про выездные мероприятия. Заранее благодарен.

  6. У нас он проработал год! Что делать если кампресор не переключается на второй режим, и не готовит, хотя мы меняли все инструкцию можно?

    • Павел Умка (admin):

      О каком втором втором режиме идет речь? И что вы меняли? В чем именно у вас проблема?

  7. Александр:

    день добрый, у нас фризер сс8 на праздниках он не справляется с потоком людей, хочем приобрести мк 32, может кто то работал на таких напишите, более мощный не пойдет напряжения не хватит.

    • Зинаида77:

      у меня два 32х, работает шустрее чем сс8, но тоже вопрос какая проходимость. стояли на дне города. народ постоянно подходил, естественно простои небольшие были готовить когдато он должен же. если совсем непрерывная выдача – это два фризера надо. Думали наполный взять на 50 литров, но таскать его никак..

  8. Долго собирался, выбирал и вот наконец купил МК32Стар через JT-Logistics. Все приехало даже раньше чем ожидал по срокам, сегодня запустили – все работает прям с заводскими настройками. Просто помыли, залили смесь и через 15 минут у нас пошло первое мороженое.
    Но, есть ряд вопросов:
    1. Нужно ли менять какие-то заводские установки?
    2. Обязательно ли подключать через стабилизатор напряжения или это не обязательно? Линия вроде новая и напряжение стабильное.
    3. Есть ли смысл пользоваться функцией ночное хранение или лучше каждый вечер все сливать и ставить в холодильник?
    4. Если есть смысл ставить на ночное хранение, то как его на этой модели включить?
    5. Как часто нужно промывать фризер раствором с чистящим средством, не разбирая его?
    6. Как часто нужно снимать ручки, штоки, уплотнительные кольца и промывать все с полной разборкой фризера? После такой разборки обязательно ли каждый раз использовать смазку для уплотнительных колец?
    7. Вроде в инструкции видел упоминание про счетчик порций. А как посмотреть состояние счетчика (сколько порций с момента последнего сброса)?

    Заранее спасибо за ответы. Или можете меня отправить к какому-нибудь FAQ – постараюсь сам разобраться.. Еще раз спасибо.. 🙂

    • Павел Умка (admin):

      Заводская установка твердости 3-4, менять не обязательно, зависит от смеси. Если напряжение ок и фризер не выключается с ошибкой, то можно без него. Можно пользоваться ночным, но раз в 3 дня менять смесь и мыть фризер обязательно. Чтобы включить, надо одиночным нажатием ткнуть в самую правую кнопку settings. Также выключается. Смысл пользоваться есть, охлаждаются при этом и бункеры. Смазка используется после каждой промывки. Кольца можно снимать раз в неделю, но смазываются при каждом контакте с водой. Счетчик отображает на экране, не уверен что есть смысл им пользоваться, легко взломать или наколоть. Исходите из расчета расхода материалов лучше (смеси, рожков), так будет понятнее. Сформируйте равномерные порции или научите продавца их формировать примерно одинаково, модно взвешивать каждую. Отправлять никуда не буду, лучше напрямую уточняйте, постараюсь ответить

  9. Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.купил МК 32 поставил сегодня всё было хорошо но через пару часов работы он начал пищать короткими гудками.я выключил включил он доходит до 50 и опять начинает пищать.подскажите пожалуйста что делать??

      • Павел Умка (admin):

        Когда пищал, какой код ошибки горел на экране?
        По дисплею вижу спад напряжения сети, если дойдет до 210, его еще трясти начать может. Уточните код ошибки, попробуйте другую розетку или стабилизатор тока. Удлинитель не подключали к аппарату?

        • Было низкое напряжение код ошибки 4.нет через удлинитель не подключали.а можно стабилизатор поставить на 1,5 кВт?

          • Павел Умка (admin):

            Если прошивка старая, то это ошибка значит растяжение или соскок ремня / проскальзывание. Если новая, то низкое напряжение.

            Стабилизатор должен превосходить по мощности подключаемый аппарат. Если фризер 2,35 кВт, то стабилизатор должен быть рассчитан на 2,5 минимум.

            • А как понять какая у меня прошивка?и что делать если прошивка старая?

            • Павел Умка (admin):

              Если прошивка старая, ничего не делать, если новая – тоже, просто две разные прошивки, два разных экрана, фризер тот же, работает также. Посмотрите состояние ремня, не проскальзывает ли он в работе и проследите за скачками напряжения, если оно проседает по показателям экрана, то все наглядно понятно будет. Если ремень крутится реже чем колесо и шкив, тоже заметите, особенно в конце приготовления мороженого, когда нагрузка растет.

  10. Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста.. Есть МК-32… Купили совсем недавно и люди пока не знают + еще не жарко и спрос не очень.. То есть 1 кг смеси +2,5 литра воды хватает дня на 3-4… Ночью пользуемся режимом “ночное хранение”.. Но из-за того, что объем небольшой, оно все равно начинает прокисать в контейнерах наверху… Можно ли \ целесообразно ли включить режим ночного хранения и днем, чтобы контейнеры тоже охлаждались?

    • Павел Умка (admin):

      Днем не просто целесообразно, а нужно в жару включать предохлаждение, а ночью – ночное хранение. Разница в том, что Охлаждение бункеров – предохлаждение, включается после того как будет запущен Freeze, а ночное хранение – та же кнопка, но после остановки Freeze. А хранить 3-4 дня по санпину нельзя. Не более 2 суток, если нет функции пастеризации в аппарате. А ее там нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для мягкого мороженого
Какой фризер посоветуете? Восточный базар – это не просто youtube канал по фризерам из КНР…Вопросы о фризерах
Началась весна и количество обращений по фризерам резко возросло. В ...
148
Для мягкого мороженого
Фризер для мороженого MK KLS-S16 — Отзывы
Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. ...
3353
Для мягкого мороженого
Фризер для мороженого MK KLS-F18 — Отзывы
Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. ...
3231