Фризер для мороженого MK36CAP — Отзывы - Бизнесфишка - мягкое мороженое, фризеры и смеси для мягкого мороженого
Тут более 430 статей
Жми сюда, если некогда читать ->
Записаться на консультацию Стать партнером
Для мягкого мороженого

Фризер для мороженого MK36CAP — Отзывы

7429

Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. Не забудьте указывать производителя, модель и срок эксплуатации аппарата. Помните, ваши отзывы помогут начинающим предпринимателям избежать ненужных проблем!

 Модель  MK36CAP
 Тип  Напольный
 Количество вкусов  2+1
 Производительность  36 л/ч
 Бункер  2×8 л
 Рабочие емкости  2×4 л
 Напряжение  220 В
 Мощность  2550 Вт
 Размеры  78x62x148 см
 Вес  150 кг
 Воздушная помпа  Да
 Ночное хранение  Да

16 комментариев на «“Фризер для мороженого MK36CAP — Отзывы”»

  1. Оксана:

    У нас на торговой точке стоит MK36CAP. Поскольку синий – это наш главный цвет (даже бумажные креманки синие), то когда мы нашли синий фризер для мороженого, счастью не было предела! Помимо цвета у него ещё оказалась высокая производительность, поэтому мы практически не задумываясь, заказали этот станок. О выборе не пожалели ни одного раза, сезон активных продаж провели на ура! Надеюсь, что он нас и в дальнейшем не будет подводить

  2. Гліб:

    сколько максимум человек он сможет обслужить максимум?

    • Павел Умка (admin):

      Добрый день. В штуках не скажу) Этот аппарат самый мощный из всего китайского оборудования. На 12-15 порций подряд можно рассчитывать.

    • Дина:

      Мы работаем на такой фризере. Работаем только на улице, потому что в торговых центрах аренда дорогая. Температура постоянно скачет. В июне только разгоняемся люди не больно спрашивают. Самый разгар июля начинается фризер спокойно выдает что первую что десятую порцию одинаково. Работаем на площади у нас постоянно праздники проходят, также точка отъезда детей в детские лагеря. В обычный день обслуживаем около 80-100 человек особенно под вечер когда люди гулять выходят когда жара спадает после 5 вечера. В выходные больше. Пока самый пик был в 370 порций продали. Очереди бывают но небольшие когда фризер готовил новую смесь. Чтобы люди не уходили к конкурентам когд а мороженое готовится, мы им скидку делаем 10 рублей, все довольны. Сейчас спрос уже не такой, очередей нет.

  3. Пара вопросов: приобрели данную модель, компрессор эмбарко(хотя заявлен аспера), рабочие ёмкости 2*4, а по факту оказались 2*1,5 , бункера литров по 5 ели вытягивают(это на глаз, замерю более точно). Но мороженое действительно сделал плотное,вкусное,(смесь премиум+молоко), на молоке показалось даже очень жирное, на воде полегче. Вопрос к знатокам, может я как нибудь не так замерил? Вылил в ёмкость 1,5л воды перед промывкой, ушло(заполнило рабочий цилиндр), при доливки начало скапливаться в ёмкости, при открытии крана подачи начинает уходить из бункера в рабочий цилиндр, а из цилиндра выливаться(сообщающихся сосудов). Верно?

    • Павел Умка (admin):

      Бункеры не замерял, я исхожу из производительности, она в порядке, на уровне. С литрами бункеров и цилиндров не заморачивайтесь, обычно цилиндры одни и те же ставят, а компрессоры разные по хладопроизводительности. Из емкости сливается через патрубок в цилиндр, там замораживается, выходит через горловину выдачи. Цилиндры между собой не сообщаются, только с гастроемкостями. В таблицах указывают то литраж емкостей, то литраж цилиндра, то все вместе впихивают.

  4. Максимум заполнение (уходит в рабочие цилиндры+ до верха ёмкости) 4е полтарушки, итого 6 литров на 1вкус. Ёмкость что уходит в рабочие цилиндры приблизительно 1200-1300 мл. Итого два по 1200 мл рабочие, и 4700-4800 ёмкость каждого бункера. Как то китайцы обманули с характеристиками. Мотор эмбрако, вместо аспера- пока не знаю, что лучше, но Словакия и Италия все же разный класс производства. Чешутся руки вообще вскрыть крышки и посмотреть все кишки. Павел, Вы поедите на завод- пожалуйста узгайте у производителя, что за фигня в последней партии. Выбор жесткости мороженого от 1-16. Помпы нет, хотя она заявлена.

    • Павел Умка (admin):

      Мотор – это мотор – двигатель, вернее электродвигатель асинхронного типа, он никакого отношения к компрессору не имеет, он дает вращение на ремень, а компрессор обеспечивает охлаждение, гоняя по системе фреон. Эмбрако – это не мотор, а компрессор. Класс производства один, есть и китайская аспера, ничем не отличается, эмбрако – это не вместо аспера, а эмбрако и есть АСПЕРА! Слово Эмбрако главнее в этой связке, это крупный концерн. Это как форд фокус. лада гранта…. эмбрако аспера… Чешутся руки, вскройте, если нет пломб и не слетите с гарантии, увидите трубку помпы, которая там точно есть. Выбор жесткости может быть разный, в зависимости от прошивки, обычно используется от трех до пяти.

  5. У меня жесткость от 1-16, разобрался и нашёл как включать(зажать на 4е сек кнопку). По компрессоры понял, был просто не компитентен :). А гарантия ? Гарантию только китайцы дать могут, жт логистика является перевозчиком, и к гарантии отношения не имеет. А так, вы правы, китайцы указали раб.цилиндры 2*8, но это куча и гастроемкости, и самого цилиндра, где охлаждает. И то 2а литра не дотянули. Наверное ртутью замеряли :)))). А так фризер работает, жене нравится, основные тесты назначены на выходные 🙂 дизайнеры разработали уже логотип, торговый павильончик изготавливают :). Сегодня поедим вносить изменения в павильончие, вчера все перемерили, и поняли где ошиблись, все в корне изменилось. 🙂

    • Павел Умка (admin):

      JTL ввозят аппараты и запчасти, если за две недели что-то случилось, обращение точно к ним, вопрос будут решать, без информационного поля не оставят. Если сами не осилят что-то, пишут мне, я дополняю, подключаюсь к проблемам. Завод дает гарантию обычно пол года-год, но в договоре прописывает по каким позициям обращение не рассматривается, указывая случаи негарантийной ветви. По сути, те, кто закупается постоянно, имеют возможность получать запчасти быстрее, иногда бесплатно и требовать более расширенных обязательств и это работает. Жесткость больше 5-6 не ставьте, если на пятерке получилось, попробуйте на 4 и 3. Чем меньше твердость, тем мягче консистенция, с экспериментами осторожнее, переборщите с твердостью, аппарат не сможет выдать мороженое, оно будет колом вставать и из горловины не появится, пока фризер не постоит. 15 даже не думайте.

  6. Анастасия:

    Добрый день!

    Подскажите данная модель настольная или напольная? На фото вроде бы напольный, а в описании указан как настольный.
    Спасибо.

    • Павел Умка (admin):

      Здравствуйте Анастасия!
      Верно, на сайте ошибка в описании, уже исправили её. Данный фризер напольный, т.к. идет без индекса “T” в названии модели. Если Вас интересует настольный то смотрите на MK(32,25,36)CTAP. Фризеры отличные в своем классе.

  7. Татьяна:

    Павел, здравствуйте. Я хочу приобрести фризер для мягкого мороженого МК36САР на Восточной Ярмарке. Вы можете мне рассказать о этом магазине и что скажете по фризеру, хороший выбор?

    • Павел Умка (admin):

      Здравствуйте, Татьяна. По поводу Восточной Ярмарки я уже детально и подробно высказался в отдельной статье обзоре по этой ссылке, так как очень много посетителей интересует этот магазин фризеров. Читайте, думайте, принимайте решение о сотрудничестве.

      Ещё могу добавить к ранее сказанному, что не так уж много на территории России компаний, магазинов, которые предлагают гарантию на аппараты для мороженого, запасные части и могут дать профессиональную консультацию по фризерам для мороженого. Здесь даже я, Павел Умка, соглашаюсь, что Восточная Ярмарка реально специализирующаяся компания на оборудовании для мороженого.

      Что касается фризера для мягкого мороженого МК36САР , это прекрасный выбор для точки с очень большой проходимостью. Этот мороженый аппарат выдерживает самые большие длительные нагрузки в час пик, и при этом охлаждает смесь для мороженого, компрессор не греется, фризер не тормозит и не выдает ошибок, даже если окружающая температура воздуха очень высокая. Поэтому этот аппарат для мороженого преимущественно выбирают для производства и продажи мороженого на пляжах, или других высокопроходимых точках продаж.

  8. Хуршед:

    где можно заказать и на каком сайте данный аппарат Embraco compressor MK 36 cap?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Для мягкого мороженого
Какой фризер посоветуете? Восточный базар – это не просто youtube канал по фризерам из КНР…Вопросы о фризерах
Началась весна и количество обращений по фризерам резко возросло. В ...
148
Для мягкого мороженого
Фризер для мороженого MK KLS-S16 — Отзывы
Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. ...
3353
Для мягкого мороженого
Фризер для мороженого MK KLS-F18 — Отзывы
Просьба писать комментарии и отзывы об использовании фризеров для мягкого мороженого. ...
3231